• Главная
  • Блог
  • 10 вещей, которые вы можете сделать со своим гардеробом

10 вещей, которые вы можете сделать со своим гардеробом

27 июл 2022 года 10 вещей, которые вы можете сделать со своим гардеробом

Остался последний месяц лета - август, поэтому уже стоит готовиться к началу нового осеннего сезона. Разбираем гардероб и смотрим, что будет в тренде осенью 2022. И заняться этим стоит уже сегодня!

Рассказываем, какие тенденции будут на вершине моды в наступающем сезоне, какие вещи стоит добавить в гардероб, чтобы составить стильную осеннюю капсулу.

Поэтому пришло время разобрать гардероб и подумать, какие футболки оптом от производителя будут уместны, а какие нет. Мы подготовили для вас подборку трендов, среди которых вы сможете подобрать для себя подходящие варианты и составить яркие аутфиты.

Сочетание тёплого и нежного

Контраст женского пальто оптом и платья в романтичном нежном стиле будет актуально в новом сезоне осень-зима 2022. Такой аутлук выглядит спокойно и расслабленно, при этом он добавляет нотку женственности. Подбирайте фактурные и мягкие модели тёплых вещей - свитера, кардиганы, пальто.

Делайте акцент на яркий цвет

Насыщенные и контрастные оттенки будут в моде серой и холодной осенью. Поэтому не бойтесь экспериментировать, разбавляйте образ яркими оттенками. Это поможет сделать ваш аутфит невероятно стильным! 

Используйте принты

Добавьте в осенний гардероб аксессуары, шарфики и платки с интересными принтами. Эти элементы помогут вам расставить акценты в образе! К тому же они помогут скрасить настроение этой осенью.

Утепляем летние сарафаны и платья 

Посмотрите внимательно на свой летний гардероб. Возможно, в нем найдутся предметы, которые можно носить и в холодное время года. Для их утепления подойдут кардиганы, куртки и полупальто.

Босоножки тоже пригодятся осенью

Проведите ревизию летнего гардероба и посмотрите, какую обувь можно адаптировать для осени. Сегодня можно носить босоножки и туфли в сочетании с носками и гольфами.

Комбинируйте одежду с разными слоями

Для начала осеннего сезона подойдут многослойные образы. К примеру, сарафан или платье на тонких бретелях, под которые можно надеть хлопковую футболку или блузку

Сложные образы

Очень — идеальное время для ношения сложных фактур. Очень интересно и оригинально смотрится бархат и замша.

Качественный трикотаж

Делайте ставку на качественный трикотаж от производителя оптом. Для осени идеально подойдёт платье нейтрального базового оттенка.

Подходящий рисунок и цветовая гамма 

Для формирования осенней капсулы выбирайте свитера, кардиганы и футболки с необычным сочетанием оттенков, рисунков и фактур.

Носите ботфорты

Если вы обладательница стройной фигуры и длинных ног, то не стоит игнорировать ботфорты. Идеально для осеннего сезона, если они будут на плоской подошве или небольшом каблуке.

Сочетать ботфорты можно как с короткими юбками и шортами, в этом случае образ получается провокационным. Другой вариант — ботфорты в комбинации с платьями и юбками, закрывающими верхнюю часть сапога.