• Главная
  • Блог
  • Пять моделей платьев, которые должны быть в вашем гардеробе этим летом!

Пять моделей платьев, которые должны быть в вашем гардеробе этим летом!

28 июн 2022 года Пять моделей платьев, которые должны быть в вашем гардеробе этим летом!

Любите листать ленту и наслаждаться невероятно красивыми образами звёзд шоу бизнеса и простых девушек. И вы так можете! Сегодня быть модной и стильной не так сложно, главное знать модные тенденции и следовать им в точности.

Мы подобрали для вас подборку стильных платьев, которые будут в тренде этим летом. Вам достаточно её изучить и купить трикотажное платье для женщин в ближайшем магазине. Главное верить в себя! Все просто!

Есть такое понятие, как дофаминовый гардероб. Это капсула, которая включает в себя предметы гардероба, которые связаны с вашими индивидуальными вкусами и воспоминаниями. Они делают вас счастливее и заставляют улыбаться, надевая любимую одежду. Подбирать дофаминовый гардероб очень просто и интересно. Мы подготовили для вас подборку пяти главных трендов на это лето, среди которых легче будет выбрать подходящий для себя. В пару к платью достаточно подобрать и купить футболки оптом, юбки и другие предметы летнего гардероба. И вы звезда лета!

Объемный сарафан

Что может быть лучше в жаркий летний день, чем свободный объемный сарафан. Он не прилегает к телу, поэтому не создает эффекта термоса и не приводит к перегреву. К тому же такой сарафан очень комфортный и приятный к телу, практичен и удобен при ношении. Он подойдёт как для романтического свидания, так и шопинга. Для лета можно выбирать любые оттенки - от нейтральных базовых до ярких и контрастных. Тёплое время года - идеальная пара для экспериментов со своим образом!

С вырезами

В этом сезоне очень популярными становятся платья с различными вырезами, расположенными на бедрах, талии, руках и ногах. Они создают оголённые участки тела, которые делают фигуру более женственной и нежной. Выбирайте ту модель, которая больше подходит вашему типажу, а также в которой вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Это самый простой способ добавить летнему гардеробу изюминку.

Мини

Не найти мини платье, как и макси вариант просто невозможно. Сегодня они есть в ассортименте любого магазина. Платье из шелка и атласа, с гладкой и рельефной фактурой, нейтральных пастельных оттенков и ярких расцветок - выбирать можно до бесконечности. Короткие платья идеально подойдут для девушек со стройной фигурой, они придают образу романтичность, женственность и нежность. Сочетание ткани с гладкой фактурой и благородными оттенками - идеальный вариант для лета!

Коттеджкор

Мода на коттеджкор постепенно заполняет весь мир. Недавно в купальники с этой стилистикой одевались все мировые звезды шоубизнесса. Мода коснулась также футболок, рубашек и платьев. Рюши и кружева на платье смотрятся нежно и романтично. Особенно эффектно они выглядят на белоснежном коротком платье. Идеальный вариант для прогулок по пляжу или набережной!

Объёмные рукава

Романтичное платье с крупными рукавами воплощает в себе романтичность и женственность. Они присутствуют не только на платьях, их можно встретить на свитере, блузке и рубашке. Летящее платье с фонариками символизирует нежность, оно идеально подойдёт для прогулок по городу.