• Главная
  • Блог
  • 5 признаков хорошего вкуса - как научиться красиво и стильно одеваться

5 признаков хорошего вкуса - как научиться красиво и стильно одеваться

29 март 2022 года 5 признаков хорошего вкуса - как научиться красиво и стильно одеваться

Чтобы выглядеть модно и привлекать внимание хорошим вкусом не обязательно покупать только трендовые вещи от мировых дизайнеров. Достаточно понимать, какая одежда подходит вашей фигуре, делает уверенной в себе и придаёт комфорта. В дальнейшем её необходимо научиться сочетать с последними модными тенденциями.

Наш стиль формируются годами и десятилетиями под воздействием знакомых, друзей, фильмов и всего того, что мы видим в окружающей жизни. Из мелочей! Поэтому, чтобы найти собственный стиль необходимо понять себя.

Рассказываем, как найти свой индивидуальный и неповторимый стиль. Вы можете носить базовые футболки оптом от производителя, но при знании маленьких хитростей, выглядеть как с обложки модного журнала.

Качество

Самый главный фактор утончённого вкуса и стиля. Не имеет значения, откуда ваша одежда - магазинов масс-маркета или брендовых дизайнеров. Качественный пошив, натуральная ткань и аккуратный внешний вид способны сотворить чудо. Поэтому перед тем, как купить платье оптом, новую юбку или брюки необходимо внимательно посмотреть на этикетку, ознакомиться с составом.

Отдавайте предпочтение натуральным материалам и своевременно меняйте старые потрёпанный вещи.

Сочетание

Стильный гардероб - это совокупность грамотно подобранных вещей, которые подходят именно вам и позволяют почувствовать в них себя комфортно и уверенно. Поэтому первым делом стоит тщательно разобрать гардероб, выкинуть устаревшие вещи и докупить недостающих аксессуаров.

Важно придерживаться единой концепции, даже если вы сочетаете разные стилистики. Все вещи, которые не гармонируют между собой, лучше отложить.

Трендовые вещи

Быть модной и стильной - это не значит купить тунику оптом из последней коллекции модного дизайнера. Важно, в первую очередь, адаптировать современные тенденции к своему стилю. Если вам не нравятся объемные вещи, не стоит бежать и покупать их после того, как вы их увидите на бьюти-блогерах.

Образ должен быть уместен случаю

Стиль заключается не только в наличии красивых и дорогих вещей, это ещё и вкус. Любой наряд нужно одевать уместно ситуации. Не спешите надеть нарядные платья, поскольку в офисе оно будет выглядеть нелепо. Подождите, у вас обязательно появится повод. Выбирайте одежду, которая подходит сезону, случаю, формату проводимого мероприятия или встречи.

Украшения и детали

Аксессуары - важный атрибут стиля. Не стоит забывать о них! Даже маленькая деталь может сделать образ интересным и целостным.