• Главная
  • Блог
  • 6 базовых вещей, которые вышли из моды этой осенью

6 базовых вещей, которые вышли из моды этой осенью

28 июл 2022 года 6 базовых вещей, которые вышли из моды этой осенью

Мода не стоит на месте. Тренды сменяют себя один за другим. И это касается не только базового трикотажа в Челябинске, но и старой доброй классики. Сегодня мы вам расскажем, какие вещи перестали быть модными в этом сезоне. Чтобы выглядеть стильно и красиво осенью, их стоит заменить.

Облегающие модели джинс

В наступающем сезоне осень 2022 дизайнеры и модельеры делают ставку на свободный крой брюк и джинс. Но выкидывать из не стоит. Помните, мода всегда возвращается.

Для начала даже этой осенью скинии можно обыграть другими вещами — объёмным свитером, кардиганом или грубыми кожаными сапогами. К тому же облегающие джинсы могут спустя несколько сезонов вернуться. Отложите их до лучших времен!

Юбка-карандаш

Удлинённая обтягивающая юбка — незаменимый элемент женского гардероба. Если она вам надоела, смотрится скучно и не интересно, то возможно, стоит в пару к ней купить топ оптом или заменить на более актуальную модель с запахом! Она не только смотрится необычно и интересно, но и делает фигуру стройной!

Брюки сигареты

С этим предметом гардероба логика аналогичная, что и с облегающими джинсами. Поэтому замените брюки сигареты на модели с прямым кроем. В них вы будете смотреться более эффектно и выигрышно!

Пиджак по фигуре

Узкий и короткий пиджак не всем комфортен во время ношения. Но он делает фигуру стройной! Этой осенью его стоит отложить в сторону и заменить на более строгую и серьёзную модель. Для этой осени идеально подойдёт пиджак до середины бедра со свободной посадкой и четкой линией плеч. Пиджак оверсайз кроя можно комбинировать с утеплёнными вещами — свитерами, водолазками и пуловерами, и даже шапками оптом.

Маленькое платье футляр

Это настоящая классика, но осенью от неё стоит отказаться! Платье футляр смотрится скучно и неинтересно! К тому же можно найти огромное количество необычных альтернативных вариантов, которые будут выглядеть не менее выигрышно. В качестве альтернативы хорошим вариантом станут туники, рубашки свободного кроя и платья в бельевом стиле.

Строгая офисная рубашка

Отказаться от этого традиционного элемента офисного гардероба необходимо в пользу рубашек свободного кроя. Они способны сделать аутлук более спокойным, расслабленным и нежным.

Рубашка подойдёт не только для офиса, но также для повседневного ношения. Ее можно одевать на выпуск или завязать свободные концы на талии. Идеальный и незаменимый предмет гардероба для осени!