• Главная
  • Блог
  • 6 сочетаний с джинсами, которые точно не выйдут из моды

6 сочетаний с джинсами, которые точно не выйдут из моды

15 фев 2021 года 6 сочетаний с джинсами, которые точно не выйдут из моды

Тенденции моды приходят и уходят, а классические сочетания остаются с нами навсегда. В этой статье мы рассмотрим идеи образов с джинсами, которые всегда будут актуальными и не устареют.

Легкий образ с ярким акцентом

Джинсы в сочетании с теплым джемпером или трикотажным свитером гармонично смотрятся с акцентной обувью – босоножками на высоком каблуке или туфлями лодочками. Базовый комплекс светлых и темных оттенков идеально подойдет для любого случая – деловой встречи, романтического свидания и повседневных прогулок по магазинам.

Туфли яркого оттенка или необычной формы разбавят спокойный комплект и привлекут внимание к вашему образу. При покупке джемпера или текстиля оптом подбирайте модель с подходящей по форме горловиной.

Джинсы с обувью без каблука

Джинсы и остроносые туфли без каблука гармонично сочетаются с узкими джинсами-скинни. Элегантно такой комплект будет смотреться с клешами. При выборе джинсов, следите, чтобы брючины не были слишком длинными. Для расклешенных моделей оптимальна длина до середины задника туфлей, а для узких – немного выше щиколотки.

Дополнить повседневный образ поможет свитер, футболка свободного кроя или туника оптом.

Смелый лук

Ковбойские сапоги, светлый джемпер и широкий мужской пиджак контрастного оттенка – актуальное сочетание нескольких последних сезонов. Но как можно заметить по обложкам глянцевых журналов, такой образ был популярен еще десятилетия назад. Его носила даже принцесса Диана.

Для воплощения такого лука вам стоит подобрать джинсы подходящего фасона, которые будут красиво смотреться с высокой обувью.

Классический образ

Джинсы и белая рубашка – классика всех времен! Надев такой комплект на любое событие, вы всегда будете выглядеть сногсшибательно. Разбавить спокойный образ вам помогут яркие аксессуары – платок на шею, ремень, бижутерия и декоративные украшения для волос. Джинсы и белая рубашка подойдут для повседневного образа, делового стиля и романтического свидания.

Оживляйте свой стиль, надевая рубашку необычными способами. Вы можете заправить ее в брюки или оставить навыпуск, завязать узел или носить расстегнутой с топом контрастного оттенка.

Французский стиль

Если вам надоело покупать в офис юбки оптом, разбавьте стильный деловой лук джинсами и топом в полоску. Не забудьте дополнить образ крупными солнцезащитными очками и обувью без каблука.