Базовая одежда на весну – 7 трендов

22 апр 2021 года Базовая одежда на весну – 7 трендов

Весна уверенно вступает в силу. И это еще один повод обновить свой гардероб. Не знаете, какую одежду выбрать? В этом материале мы приготовили для вас подборку вещей, которые послужат стильной базой для весеннего образа.

Чистый лист

Базовый гардероб не должен включать только темные и серые оттенки, разбавляйте весной свои луки светлыми пастельными оттенками. В качестве основы выбирайте белоснежные футболки оптом от производителя, джинсы, платья и брюки.

Светлый фон дает большие возможности для экспериментов с яркими аксессуарами. Не бойтесь переборщить с красками! Весной можно нарушать правила!

Зеленый— новая классика

Если ты поклонница ярких сочных красок, выбирай вместо классического черного костюма зеленый. Весной в моде все оттенки зеленого – от светло-мятного и фисташкового до хаки и насыщенного изумрудного.

Пастельные весенние тона

Гардероб нейтрального оттенка – великолепное решение для весны. Он поможет придать образу романтичность и загадочность. Используйте оттенки лаванды, розового и голубого.

Клетчатый принт

Клетка – вечная классика, которая никогда не выйдет из моды. Приобретая одежду с клетчатым принтом, ты делаешь инвестицию в свой гардероб. Клетка поможет дополнить классический костюм или освежить строгий деловой образ. Для весны вам стоит купить жилет оптом, пиджак, пальто или юбку в клетку.

Мужская рубашка

Белая простая рубашка свободного кроя без украшений и лишних деталей дополнит твой стильный образ этой весной. Носите ее навыпуск или с заправленным под юбку краем, кожаными брюками или джинсами.

Универсальный пиджак

Объемный удлиненный пиджак – универсальный предмет базового гардероба. Ты можешь сочетать его с джинсами, брюками или платьем. Не стоит ограничиваться классическими оттенками. Решай самостоятельно, какой ты образ хочешь – сдержанный консервативный или яркий стильный.

Вязаный трикотаж

Если ты не успела обзавестись мягким и комфортным трикотажным спортивным костюмом, пора исправить эту ошибку. Не обязательно подбирать текстильные изделия оптом для верха и низа в одной цветовой гамме, ты можешь уверенно комбинировать разные оттенки и фактуры, а также носить их по отдельности.

Сочетай трикотажные брюки с объемной рубашкой или пиджаком, укороченным топом и босоножками, свитером и пальто прямого кроя. Толстовку ты сможешь комбинировать с юбкой, платьем, джинсами и кожаными брюками. Включайте фантазию, вариантов стильных сочетаний множество!