• Главная
  • Блог
  • Основа твоего гардероба: 8 моделей белых джинсов для весны 2021

Основа твоего гардероба: 8 моделей белых джинсов для весны 2021

22 апр 2021 года Основа твоего гардероба: 8 моделей белых джинсов для весны 2021

Идеальной основой для весенне-летнего гардероба станут белоснежные джинсы. Они придадут вашему образу легкость и женственность, станут нейтральной базой для ярких аксессуаров и украшений.

В этом материале мы собрали восемь модных фасонов джинс, с которыми ты сможешь составить яркие и стильные сочетания

8 моделей белых джинсов для весны 2021

1. Модель wide leg прекрасно скорректирует твою фигуру. Высокая посадка и штанины клеш помогут визуально удлинить ноги и сделать талию тоньше. Эффект не уйдет даже если ты будешь сочетать джинсы с обувью на плоской подошве.

2. Джинсы с высокой талией и штанинами прямого кроя сидят комфортно и не придают фигуре излишний объем. Такая модель станет отличным вариантом для тех модниц, кто устал от стиля оверсайз. 

3. Прекрасный вариант для вечеринки или похода в гости – белые джинсы с ярким сочным рисунком. Принт может располагаться на бедрах или ягодицах. Гармонируй джинсы с укороченным топом или туникой оптом, дополни лук босоножками для создания более дерзкого образа или удобными кроссовками в повседневном стиле.

4. Джинсовые кюлоты гармонично сочетаются как с высокими ботинками, уходящими за брючины, так и классическими белоснежными кроссовками. Кюлоты имеют необычный крой с укороченными расширенными штанинами. Они будут эффектно смотреться в деловом и спортивном образе.

5 Джинсы с низкой посадкой – главный тренд весенне-летнего сезона. Комбинируй джинсы с практичными кедами и куртками оверсайз. Джинсы такой модели помогут придать твоему образу молодость и свежесть. 

6. Прямые белоснежные джинсы – вечный тренд, который никогда не выйдет из моды. Этой весной комбинируйте их с курткой косухой и ботильонами с квадратным мысом. Подобрать в пару к джинсам вы сможете любую одежду оптом яркого или нейтрального оттенка.

7. Джинсы прямого кроя с широкими штанинами сделают талию тонкой и подчеркнут привлекательные изгибы бедер. Акцентировать внимание на формах ты сможешь при помощи пояса. 

8. Укороченные джинсы расклешенного кроя с рваными краями и плотной посадкой на бедрах подойдут для создания весеннего лука. Дополнить образ помогут высокие ботинки, заходящие за брючины.

Если вы не рискуете обновлять свой весенне-летний гардероб белоснежными джинсами, то можете воспользоваться трендом этого сезона и купить женские платья оптом светлых оттенков. Они станут базой для ярких аксессуаров и украшений – шейного платка, сумочки, пояса.