• Главная
  • Блог
  • Как носить кардиган, чтобы не выглядеть старше своего возраста

Как носить кардиган, чтобы не выглядеть старше своего возраста

20 фев 2021 года Как носить кардиган, чтобы не выглядеть старше своего возраста

Кардиган, как и свитер женский оптом, является одним из трендов сезона. Сегодня мы вам расскажем, как его носить и с чем сочетать, чтобы выглядеть стильно и красиво.

Брюки и леггинсы из кожи

Кожаные облегчающие и прямые брюки – основа актуального модного образа. Носить их рекомендуется со свитерами крупной вязки. Подбирайте к образу одежду оптом удлиненного силуэта, которая поможет вам вытянуть образ и создать правильную вертикаль.

Не носите с кожаными брюками откровенные топы и обтягивающие джемпера. Это сделает образ вульгарным.

Юбка миди

Теплый вязаный кардиган гармонично смотрится в сочетании с шелковой юбкой и плиссе. Для создания завершенного образа подбирайте босоножки или кроссовки, в зависимости от того как женственно хотите выглядеть.

Если в вашем регионе холодно надевайте под кардиган тонкую водолазку и ковбойские высокие сапоги. При выборе юбки для стильного образа обратите внимание на ее длину, она должна закрывать край голенища.

Стиль 90-х

Ретро-образ с кардиганом в стиле 90-х годов крайне популярен. Не бойтесь сочетать яркие вещи в одном образе. И они не сделают вас старше. Наоборот! Смело сочетайте в одном луке вареные джинсы с кардиганом, яркими футболками, кроссовками на объемной подошве и укороченными топами.

Брючный костюм

В холодный сезон носите кардиганы вместо рубашки, в результате вы получили оригинальный деловой лук. Укороченный кардиган вы можете надеть на голое тело, главное чтобы он был тонким и хорошо смотрелся под пиджаком. Останавливайте выбор на моделях спокойных оттенков с глубоким вырезом.

Шорты

Если вам кажется, что шорты и кардиган – несовместимы. Отбросьте сомнения! С этими двумя предметами гардероба вы сможете создать красивый и комфортный летний лук. Для стильного образа с кожаными шортами подбирайте кардиган мелкой вязки из натуральных хлопковых тканей. Вы сможете его комфортно носить, а в синтетической одежде вам будет слишком жарко.

Заправляйте кардиган в шорты с высокой талией, завершить образ помогут крупные аксессуары – сумки, бижутерия, ремень.

На одно плечо

С кардиганом вы не можете составить смелого образа? Вам кажется этот предмет гардероба скучным? Носите кардиган, спущенным на одно плечо. Он будет гармонично смотреться с женскими платьями оптом, джинсами и юбками. Обнаженное плечо поможет придать женственности и романтичности строгому деловому или повседневному образу.