• Главная
  • Блог
  • Антитренды осени и зимы: эти джинсы давно пора выкинуть

Антитренды осени и зимы: эти джинсы давно пора выкинуть

17 сен 2021 года Антитренды осени и зимы: эти джинсы давно пора выкинуть

Ваш гардероб ломится от брюк и джинс, но вам все равно нечего надеть. Мы поможем навести порядок в вашем гардеробе. Рассказываем, какие модели уже вышли из моды и их стоит безжалостно выкинуть.

Скинни

На смену обтягивающим джинсам пришли модели прямого кроя. На осень и зиму вы можете смело купить брюки оптом с широкими штанинами. Смотрите модные подборки, вдохновляйтесь и составляете собственные стильные сочетания.

С вышивкой

Джинсы с цветным орнаментом уже давно вышли из моды. Более того они сделают ваш образ простым и дешёвым. Если хотите добавить яркости и красок в свой аутфит, используйте аксессуары, трикотаж оптом и туники насыщенных расцветок.

Кожаные леггинсы

Кожа в сезоне осень зима 2021 снова в моде. Но не стоит выбирать обтягивающие модели джинс, более стильно и эффектно смотрятся брюки прямого кроя или кожаные бананы.

Брюки с лампасами

От них также стоит избавиться. Джинсы и брюки с лампасами уже потеряли свою популярность. Отложите их до лучших времён!

Стразы и пайетки 

Большое количество декора ещё никому не принесло пользу. Джинсы и брюки с пайетками, блестящими стразами, нашивками и другими декоративными элементами смотрятся просто и «по-детски». В наступающем осенне-зимнем сезоне обратите внимание на модели с простым дизайном.

Брюки-афгани 

Этот фасон брюк подойдёт далеко не каждой фигуре, да и придать женственности с такими брюками очень сложно. Девушек с невысоким ростом они сделают коренастыми, да и высоким модницам лучше предпочесть более актуальные модели брюк.

Рваные джинсы

Оставьте их до лучших времён. Взамен рваными джинсам стоит выбирать модели с необработанными краями. 

Подвороты

Мода на подвороты давно прошла. В наступающем сезоне на пике тренда джинсы и брюки с длинными широкими штанинами. Они будут стильно смотреться навыпуск или заправленными с высокие ботинки. Дополнит лук женское пальто оптом прямого кроя.