Что надевать с юбкой: 6 модных образов

26 фев 2021 года Что надевать с юбкой: 6 модных образов

Юбка – неотъемлемая часть женского гардероба. Она придает фигуре женственность, помогает подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. При грамотном выборе образа тканевая, кожаная или джинсовая юбка позволит каждой моднице выглядеть красиво, стильно и при этом не замерзнуть в холодную погоду.

Вы хотите купить юбки оптом, но не знаете с чем их носить? В этом материале мы собрали для вас шесть образов.

Юбка из экокожи с кепкой и шубкой

Добавляйте в весенний или осенний гардероб комплекты из натуральной или искусственной кожи. Черную юбку вы можете носить в офис, для создания гармоничного образа добавляйте к ней обувь на высоком каблуке, свитер женский оптом, джемпер оверсайз или традиционную рубашку белоснежного или яркого однотонного оттенка.

Стилисты рекомендуют отказаться в осенне-зимний сезон от скучных черных кожаных юбок, а заменить их на оригинальные модели из разноцветной или змеиной кожи. Сочетайте в одном образе смелые вещи – кожаную юбку, меховую шубку, фуражку и обувь с острым носом. Для утепления надевайте хлопковые колготки подходящих спокойных оттенков.

Черная облегающая юбка-футляр с кожанкой и акцентной сумкой

Кожаная куртка, белоснежная рубашка и сумка контрастного цвета прекрасно гармонируют со строгой облегающей юбкой. Для создания эффектного образа выбирайте юбку-карандаш с потертостями или на резинке. Освежат строгий комплект лакированные сапоги с острым носом или спортивные кроссовки на массивной подошве.

Джинсовая юбка с шубкой и блузкой

Длинная легкая шубка, шелковая светлая блузка и юбка мини из джинсы способны сформировать стильный casual образ. Для создания эффектного комплекта выбирайте юбки из джинсы с металлическими заклепками и пуговицами, большими передними карманами. Добавить винтажного духа образу поможет яркая сумка на стальной цепочке и сапоги с круглым носом.

Бордовая юбка с блузой нейтрального цвета и пальто

Кожаная юбка насыщенного алого цвета освежит casual лук с традиционной рубашкой и удлиненным полупальто. Комбинация яркого низа и нейтрального верха – прекрасный аутфит на каждый день, который подойдет для прогулки по магазинам, романтического свидания или деловой встречи.

При выборе обуви останавливайтесь на матовых сапогах на невысоком каблуке.

Длинная юбка плиссе с пуховиком и высокими сапогами

Юбка плиссе подойдет не только для летнего образа, зимой вы можете ее комбинировать с футболками оптом недорого, казаками из матированной кожи и пуховиком. Дополнит образ сумка через плечо.