Что носить весной 2021 года?

24 март 2021 года Что носить весной 2021 года?

Переход от одного сезона к другому ознаменует обновление гардероба. Весна 2021 года не становится исключением. Но что носить модницам в этом сезоне? В этой статье мы разберем, какие юбки, кардиганы, футболки и брюки оптом стоит покупать.

Кожа

Первый тренд весны - искусственная и натуральная кожа разных оттенков. Выбирайте кожаные брюки, юбки, плащи и жилеты оптом, чтобы не отставать от моды. Если вам хватит смелости, обратите внимание на тренч из кожи с эффектом змеиной шкуры.

Пальто

Пальто удлиненного прямого кроя – еще один тренд наступившего года. Присмотрись к верхней одежде в стиле 90-х, которую носила еще твоя мама или бабушка. Если выбираешь свитер, останавливайся на оверсайз моделях с объемными плечами.

Брючные костюмы

Брючный костюм – классика всех сезонов, которая никогда не выйдет из моды. Они идеально подойдут для прогулок, работы, встреч с друзьями в кафе и романтического свидания.

Спортшик

Спортивный шик поможет тебе выглядеть стильно и красиво, но при этом комфортно. Ничто так не украшает девушку, как уверенность в своей неотразимости! Трикотаж от производителя в стиле спортшик не теряет своей популярности несколько сезонов подряд, поэтому тебе стоит использовать его в своем весеннем гардеробе.

Небо и море

Оттенки голубого, синего и фиолетового - тренд весны 2021. Но в отличие от предшествующих сезонов на вершине моды сейчас приглушенные и нейтральные оттенки – сиреневый, цвет морской пены, небесно бирюзовый. Они помогут сделать твой образ воздушным, легким и невесомым.

Джинса

Деним активно используют в своих коллекциях многие мировые дизайнеры. В топе сегодня джинсы, пальто, рубашки, юбки и пиджаки. Они прекрасно дополнят повседневный и офисный образ.

Белый цвет

Белоснежный оттенок, как и черный, относится к классике. Он подходит всем девушкам, освежает лицо и хорошо контрастирует с загаром.