• Главная
  • Блог
  • Джемпер в полоску - тренд этой осени: рассказываем, как его выбрать!

Джемпер в полоску - тренд этой осени: рассказываем, как его выбрать!

13 сен 2021 года Джемпер в полоску - тренд этой осени: рассказываем, как его выбрать!

Если вы подбираете стильный и комфортный базовый гардероб на эту осень, то вам стоит присмотреться к полосатому джемперу. О том, как его правильно выбрать и с какой одеждой носить, подробно рассказываем в этом материале.

Полосатый джемпер поможет дополнить любой образ - от повседневного до офисного лука. Вы можете его комбинировать с классической белой рубашкой и пальто оптомнакинуть на плечи поверх жилета оптом или даже обмотать вокруг шеи. И вас не должна пугать горизонтальная полоска, поскольку при правильном выборе фасона, джемпер не создаст визуального дисбаланса у фигуры. 

Избежать эффекта полноты вам поможет простое правило - избегайте пёстрых, мелких и часто повторяющихся рисунков. Смотрите также, как располагаются полоски, они не должны визуально ломать фигуру. При правильном выборе кроя джемпера, вы сможете визуально сузить широкие плечи, подчеркнуть узкую талию или скрыть другие недостатки.

Широкая полоска 

Объемный джемпер свободного кроя будет прекрасно смотреться на любой фигуре. Он не создает дополнительного объема благодаря достаточно крупному рисунку. Носить такой джемпер вы сможете с брюками, джинсами, пальто или тёплыми куртками в паре с шапками оптом. На сайте вы найдёте много подходящих моделей.

Сделать образ непринужденным и расслабленным вы сможете, закатав рукава и немного выпустив край свитера.

Джемпер с расширяющимися рукавами

Отличный вариант для повседневного лука! Комбинируйте его с джинсами и кожаными брюками. Объемная форма джемпера помогает скрыть недостатки фигуры. Носить его стоит на выпуск.

Джемпер-поло с вырезом

Если вы хотите зрительно скорректировать массивные плечи, останавливайте выбор на моделях свитеров с полосками, которые идут вниз от линии груди. Такой фасон поможет сместить акцент с верхней части тела.