Как носить стильно кардиган в сезоне 2022?

28 март 2022 года Как носить стильно кардиган в сезоне 2022?

Уютный и стильный кардиган - базовая универсальная вещь в гардеробе любой модницы. Он поможет согреть холодной весной, добавить образу мягкости и уюта, а также обеспечит комфорт в любое время дня.

Носить кардиган, как и женские костюмы оптом, можно разными интересными способами. Мы предлагаем вам несколько схем, которые вы можете запомнить и экспериментировать со своим внешним видом.

В пару к кардигану вы можете купить пальто оптом, стильный шарфик или строгие брюки, существует масса вариантов, которые вы можете попробовать.

Заправить за пояс

Классический вариант - надевать тонкий облегчённый кардиган вместо топика или базовой футболки. Если вы хотите акцентировать внимание на округлых формах, подбирайте в свой гардероб одежду, контрастирующую на фоне низа - брюк или юбки, а край заправляйте за пояс.

Граница фактур и оттенков привлечёт внимание к тонкой талии, сделает силуэт более интересным, стройным и привлекательным.

С облегающей водолазкой

Кардиган можно носить как отдельно, так и надевать поверх другой одежды - футболки, классической рубашки или облегающей водолазки. В этом случае он будет выступать вторым слоем, который поможет согреться в холода. К тому же такое решение позволяет сделать лук более интересным и многослойным.

Выбирайте модели кардиганов, которые будут контрастировать с низом. Вы можете купить юбку оптом чёрного оттенка, а для верха подобрать белый кардиган. Играйте с фактурами материалов. Это сделает ваш образ более интересным.

Небрежный образ

Для придания лёгкости покупайте модели кардиганов свободного кроя, которые прекрасно сочетаются с джинсами или брючным костюмом. Но не заправляете его вовнутрь, можно только небрежно закрепить за пояс один край. Не старайтесь сделать образ идеальным. Будьте дерзкими!

С брюками из кожи

Хотите сделать свой образ ярким? Носите мягкий кардиган свободного кроя с кожаными брюками. Вы будете привлекать к себе внимание на контрасте фактур - гладкая холодная кожа и мягкий свитер крупной вязки. Обратите внимание на модные в этом сезоне модели с объемными рукавами или декоративным клетчатым рисунком.

В сочетании с укороченным топом

Интересный и стильный вариант - надеть кардиган поверх короткого кроп-топа, застегнув только верхнюю пуговицу. Но такой образ не стоит выбирать для офиса или делового мероприятия. Это прекрасный вариант для вечеринки, встречи с друзьями или романтического свидания!