Как одеваться этой весной?

01 март 2022 года Как одеваться этой весной?

Неделя моды в Милане уже давно подошла к концу, поэтому стоит подвести основные итоги и дать рекомендации модницам из России.

Рассказываем, какие купить брюки оптом этой весной, какие оттенки выбрать, стоит ли надевать короткую юбку и какие тренды царят на подиуме.

Костюм насыщенного цвета

Зима подошла к концу, а это означает, что можно убрать подальше в гардеробе дутые куртки и валенки. Поднимете себе этой весной настрой и окружающим, надев насыщенного цвета костюм. К примеру, желтого или розового цвета.

Яркий костюм - универсальный предмет гардероба, который подойдёт для любого случая. Брючный костюм можно носить комплектом или по отдельности, сочетая жакет и брюки с разными предметами гардероба.

Обратите внимание! При выборе костюма учитывайте особенности своей фигуры и телосложение. Не стоит выбирать слишком тесную модель, а также объемную, похожую на мужскую одежду оптом.

Перья и бахрома

Пандемия коронавируса подходит к концу, поэтому вы можете радоваться и брать от жизни всё. Самоизоляция многим показала, что нам не хватает иногда праздника. Почему бы не порадовать себя и не купить нарядную одежду с бахромой или перьями, которая будет хорошо смотреться как в повседневном луке, так и в вечернем образе.

Экстра мини юбка

С приходом весны юбочки становятся ещё короче, это позволит показать стройные и длинные ноги. В моде будут разные модели - от укороченных спортивных до с запахом.

Брюки с низкой талией

Новый тренд в моду приходит с двухтысячных годов. Но его стоит использовать осторожно и только обладательницам стройной фигуры. Если ваша талия не такая стройная, не стоит экспериментировать с брюками с низкой посадкой. К тому же они будут визуально укорачивать ноги.

Объемная грубая платформа

Это настоящий хит наступающий весны! Ботинки, кроссовки и туфли на высокой платформе вы можете носить с джинсами, юбкой и платьем. Их легко сочетать как с романтичным нежным образом, так и с ярким и дерзким.

Вырезы

Они могут быть на любом месте - в области декольте, на боках, на спине, а также на животе. Помните, что в северных регионах нашей страны вначале весны ещё стоит носить утеплённые вещи — пальто, шапки оптом от производителя, куртки.

Укороченный пиджак

Пиджак-кроп - этот тренд не на один сезон, он может стать хорошей базовой вещью. Укороченная длина делает пиджак менее строгим, но с его помощью можно подчеркнуть талию и показать все преимущества стройной фигуры. Выбирайте пиджак-кроп ярких и спокойных расцветок, это поможет его гармонично сочетать с разными луками и предметами гардероба.