• Главная
  • Блог
  • Назад в прошлое: какие модные приемы стоит реализовать этим летом?

Назад в прошлое: какие модные приемы стоит реализовать этим летом?

28 мая 2022 года Назад в прошлое: какие модные приемы стоит реализовать этим летом?

Все новое - это хорошо забытое старое! Эту истину знает практически каждый человек. И с очередным новым сезоном мы видим, как на вершину моды поднимаются тренды, которые были популярны десятилетия назад.

Этим летом, как и несколько сезонов подряд, на пике моды стиль восьмидесятых. Многие интересные решения этого стиля можно использовать и сегодня. Рассказываем о них подробнее.

Комбинация рубашки и водолазки

Практичный, комфортный и удобный вариант для офиса, романтического свидания и похода с друзьями по магазинам. Носите водолазку в сочетании с рубашкой в холодную погоду. Дополнить образ поможет юбка оптом из России, брюки или шорты бермуды. В качестве верхней одежды подойдёт плащ или блейзер. Более современным вариантом является комбинация с джинсами и объёмной джинсовой курткой.

Открытые плечи

Вы можете купить трикотажный джемпер, свитер или платье с большим воротом, который легко спустить с плеч. Такой стилистический прием придает любому образу женственность, романтичность, нежность и чувствительность. Но перебарщивать не стоит! Не используйте большое количество деталей и аксессуаров, поскольку они сделают ваш аутфит безвкусным.

Чёрные колготки

Это знаменитый прием певицы Деборы Харри, которая считалась одним из секс-символов в 1980-х годов. Она носила полупрозрачные чёрные колготки в сочетании с коротким платьем. И это смотрелось куда лучше, чем оголённые ножки.

Круглые пуговицы

Позолоченные, выпуклые круглые пуговицы станут прекрасным дополнением платья, рубашки, туники или трикотажа оптом. Необязательно покупать новую вещь, достаточно заменить на своих любимых жакетах или блейзере старые пуговицы на новые, трендовые в этом сезоне.

Клетчатая верхняя одежда

Клетка уже несколько сезонов не выходит из моды, поэтому вы ещё можете успеть купить куртку, пальто, плащ или блейзер с мелким клетчатым рисунком. Популярный в восьмидесятые годы костюм, состоящий из удлинённой юбки и блейзера в клетку, станет хитом этого лета!

Мини платье и укороченные юбки

Лето - это идеальное время, чтобы показать свои стройные ноги и идеальную фигуру. Поэтому, если вы имеете хорошие пропорции, используйте популярные в 80-е годы приемы. Обязательно добавьте в свой гардероб мини юбку и платье футляр.

Полупрозрачная одежда

С этим модным трендом важно не переборщить. Большое количество оголённых участков кожи может выглядеть вульгарно, поэтому старайтесь держать баланс открытых и закрытых частей тела. К примеру, гармоничный образ составит полупрозрачный топ с чёрной длинной юбкой в пол. Это идеальный аутфит для свидания или встречи с друзьями в ночном клубе.