Какие кардиганы будут в моде этой зимой?

17 ноя 2021 года Какие кардиганы будут в моде этой зимой?

Тёплый и мягкий жакет оптом — мастхэв зимнего сезона. Рассказываем, какие модели кардиганов будут на пике моды зимой, а также как их гармонично сочетать в повседневном гардеробе.

Оверсайз

Мешковатый кардиган подойдёт для создания многослойного аутфита. Выбирайте модели монохромных или нейтральных оттенков, которые придадут образу строгость и элегантность. Носить кардиган оверсайз вы можете с любой одеждой - джинсами, брюками из кожи или классическим деловым костюмом.

Разноцветный

Кардиган ярких необычных оттенков, как и футболки оптом от производителя, поможет сделать образ оригинальным, а также поднимет настроение всем окружающим. Поскольку в кардигане сочетается сразу несколько оттенков, в пару к нему лучше подбирать монохромные базовые вещи.

Кардиган с большим воротом

Широкий массивный воротничок в сочетание с приталенным кардиганом смотрится стильно, нежно и романтично. Носить его вы можете как на свидание, так и в контрасте с грубыми ботинками или кожаными брюками.

Укороченный с ворсом

Мягкий уютный кардиган с ворсистой фактурой согреет даже в сильные холода. Выбирайте модель с длиной до пояса, что позволит акцентировать внимание на талии. Такая одежда хорошо сочетается как с юбкой, так и с брюками, укороченная длина визуально вытягивает силуэт.

Клетчатый

Кардиганы в клетку, как и женские шапки оптом, считаются хитом этого сезона. Выбирайте модели прямого свободного кроя, которые будут уместно смотреться как в деловом образе, так и в повседневном аутфите. Холодной зимой кардиган можно носить вместе с водолазкой.

Базовый кардиган с V-образным вырезом

Такая модель способна визуально вытянуть верхнюю часть тела, делая шею длинной, а плечи – изящными. Надевать его можно на голое тело, так и сочетать с базовой майкой.