• Главная
  • Блог
  • Золото и серебро нельзя носить вместе - развиваем мифы

Золото и серебро нельзя носить вместе - развиваем мифы

04 март 2022 года Золото и серебро нельзя носить вместе - развиваем мифы

На обложках глянцевых журналов уже несколько лет назад стали появляться модели размера «плюс сайз» и трансгендеры. Это говорит о том, что в моде уже не существует строгих запретов.

Рассказываем, какие сочетания уже не являются модными табу и развиваем мифы.

Золото и серебро - не сочетаются

Это главный миф, который окутал все страны мира. Сегодня вы можете смело носить серебряные и золотые украшения, сочетать драгоценные металлы и бюджетную бижутерию. Красиво, модно и стильно смотрится несколько браслетов на руке из разных материалов.

Блестящая одежда - только для праздника

У этого правила есть свои исключения. Не стоит одевать длинное платье в пайетках на работу и шокировать начальника своим внешним видом. Но вязаная шапка оптом, блузка или юбка с металлическим блеском отлично помогут оживить деловой лук.

Длина брюк до середины каблука

Ещё несколько лет назад такая длина брюк считалось идеальной. Но в современном мире это правило уже перестало быть актуальным. Сегодня на вершине моды укороченные брюки и джинсы, модели с необработанными краями, расклешенные или доходящие до щиколотки. Поэтому вы можете надевать джинсы абсолютно любой длины, как с обувью на каблуке, так и на плоском ходу.

Принты не сочетаются между собой

На пике популярности стиль эклектика, который предполагает сочетание разных стилей. Поэтому вы можете смело комбинировать в одном образе клетчатое пальто оптом от производителя и блузку в полоску. Орнамент может быть абсолютно любым!

Высокое качество одежды = высокая цена

Бренды масс-маркета уже давно опровергли это распространённое заблуждение. Сегодня качественные вещи из шерсти, хлопка, льна и шелка можно найти в любом супермаркете крупной торговой сети. К примеру, купить шарфы оптом по приемлемым ценам.

Инвестиции только в классический гардероб

Многие базовые предметы гардероба никогда не выйдут из моды. К примеру, водолазка или свитер нейтрального оттенка, голубые джинсы, базовые футболки. Их каждый сезон дублируют магазины в новых коллекциях. Поэтому нет смысла гоняться за единичными экземплярами.

Длина платья не подходит девушкам с коротким ростом

Этот миф развивают многие звезды Голливуда. И по фотографиям с красных дорожек можно понять, что даже девушка маленького роста может эффектно смотреться в платье в пол. Главное не ваш рост, а правильный выбор модели, способной подчеркнуть преимущества фигуры и скрыть недостатки.