• Главная
  • Блог
  • Модные тренды осени, ради которых вы будете ждать окончания лета

Модные тренды осени, ради которых вы будете ждать окончания лета

26 июл 2022 года Модные тренды осени, ради которых вы будете ждать окончания лета

Коллекции многих магазинов уже стремительно поменялись с летних на осенние. Поэтому нужно срочно разбираться в тенденциях, которые будут на вершине моды в наступающем сезоне осень-зима 2022. Это поможет дополнить вашу осеннюю капсулу женским трикотажем оптом и не тратить деньги на лишние покупки.

Рассказываем, в чем модные девушки будут ходить этой осенью.

Ботфорты

Все новое - это хорошо забытое старое. И вот обтягивающие высокие ботфорты, которые были популярны в 2000-х годах, снова возвращаются в моду. Но не стоит их комбинировать с брюками и джинсами на низкой посадке. Пусть такое сочетание навсегда останется в антитрендах. В остальном у вас полная свобода действий и экспериментов!

Худи и толстовки с капюшоном

Осенью в холодную погоду всегда появляется желание накинуть на голову капюшон. И в таком образе пройтись до магазина, встретиться с друзьями или погулять с собакой. На самом деле, худи оптом с капюшоном становятся в сезоне осень 2022 очень модными. Поэтому не забудьте дополнить гардероб этими вещами, чтобы соответствовать трендам.

Панк стиль

Постепенно в моду возвращается гардероб «плохих девочек». Вы не ожидали? Мы тоже! Кожаные куртки, юбки со складками, большое количество металлических заклёпок - и всё это будет популярно уже с наступлением осеннего сезона.

Школьная форма

Если панк стиль - не для вас, то стоит присмотреться к другой модной тенденции. Она не оставит вас равнодушными! Мода на школьную форму и стиль пеппи — ещё один тренд наступающей осени. Однако больших новинок дизайнеры и модельеры не предлагают. Вам стоит дополнить гардероб клетчатыми платьями, юбками со складками, белыми гольфами, жилетками. Они всегда смотрятся стильно и привлекают к себе внимание.

Нежный лавандовый оттенок

Прошла мода на фуксию, яркий фиолетовый и насыщенный розовый, в которые моментально стали одеваться все звёзды, модные фешен блогеры и известные люди. На смену кричащим оттенкам пришла нежная и деликатная лаванда.

Корсеты

Этот предмет женского гардероба плавно перешел в осень из лета. Но если в тёплое время года предпочтительны были романтичные и нежные модели, то с наступлением холодов больше подойдут рокерские из натуральной или искусственной кожи.

Принты боди

Если вас хлебом не корми, дай купить женскую шапку потом необычного фасона. То вам точно понравится новый тренд на принты человеческого тела. Это может быть кости, части тела— руки, ноги, талия с прессом и т.д.