• Главная
  • Блог
  • Популярные в сезоне 2022 двухцветные брюки: как и с чем их носить?

Популярные в сезоне 2022 двухцветные брюки: как и с чем их носить?

31 мая 2022 года Популярные в сезоне 2022 двухцветные брюки: как и с чем их носить?

Лето - долгожданное время года, когда хочется носить свободные туники оптом, яркие цветные вещи, привлекая к себе внимание окружающих. Лето — это время свободы и перемен, которое вы можете использовать для экспериментов со своим стилем!

Летом 2022 года на пике моды асимметрия, которая скоро поглотит модниц всех крупных городов и мегаполисов. Поэтому пока есть время, подхватывайте новый тренд — двухцветные брюки. Вы сможете войти в число самых стильных!

Какие они?

Следом за модой на асимметрию и колорблокинг пришли двухцветные брюки, которые отъединяют в себе оба тренда. Они комфортные, удобные и яркие! Всё, что нужно для тёплого лета. Но перед тем, как их носить важно научиться сочетать яркие оттенки в одном аутфите.

Двухцветные джинсы и брюки хорошо сочетаются с любыми предметами гардероба - трикотажным шарфом оптом, укороченным кроп-топом, классической женской рубашкой оптом, водолазкой, джемпером или свитером. Но позволить себе их одеть могут только смелые особы, поскольку двухцветные брюки могут иметь разный градиент или штанины контрастных оттенков. Это смотрится достаточно необычно и креативно!

Такие модели идеально подойдут для тех модниц, кто не любит яркие принты и рисунки, а предпочитают однотонные предметы гардероба.

Вам необязательно начинать с неоновых и кислотных оттенков. Стильно, эффектно и модно будут смотреться джинсы, объединяющие в себе два оттенка денима - голубой и синий. Такие джинсы не будут привлекать к себе сильного внимания, но сделают образ эффектным и стильным.

Их можно сочетать с рубашкой из денима, белой футболкой или однотонной водолазкой.

Но на пике популярности в сезоне лето 2022 - брюки за штанинами контрастных оттенков: белый, синий, красный, розовый, фиолетовый! Не бойтесь использовать яркие расцветки, летом они смотрятся вполне уместно.

Ещё один вариант оформления трендовых двухцветных джинс - градиентный переход, который выглядит в аутфите очень необычно и оригинально.

Как говорят эксперты, двухцветные брюки и джинсы надолго останутся на пике моды, а возможно, перейдут в осенне-зимний гардероб. Но в холодное время года более уместно будут смотреться не яркие контрастные оттенки, а более приглушенные - коричневый, синий, белый, бежевый, чёрный. Даже в более спокойной нейтральной цветовой гамме двухцветные брюки точно привлекут к себе внимание, произведя вау-эффект. Именно поэтому они должны присутствовать в гардеробе любой модницы!