Какие принты будут в моде весной 2022?

03 март 2022 года Какие принты будут в моде весной 2022?

Одеваемся стильно и ярко этой весной с помощью трендовых принтов. Рассказываем, на какие рисунки при выборе женской и мужской одежды оптом от производителя стоит обращать внимание этой весной, чтобы привлекать внимание окружающих.

Актуальные принты весны 2022

В наступающем сезоне не стоит экспериментировать. Вы можете смело сочетать любые узоры и орнаменты, в том числе похожие - клетку с клеткой, так и полностью противоположные. Во многих весенних коллекциях модных дизайнеров можно найти клетку, полоску, анималистичный узор. Ещё один модный тренд наступающего сезона - крупные цветы.

Животный рисунок - отличный вариант для тех девушек, кто хочет показывать свою внутреннюю силу при помощи одежды.

Полоска

Полосатый джемпер женский оптом, свитер или платье - это первое, на что вам стоит обратить внимание в наступающем сезоне. Но вместо скучных полос выбираете рисунок из контрастных линий разного цвета и размера.

Не бойтесь экспериментировать и сочетать в одном образе диагональные, горизонтальные и вертикальные полосы. 

Хищные узоры

Если вы любите леопардовые расцветки, то в этом сезоне можете смело экспериментировать. Делайте ставку на тигровый рисунок, который поможет вам выделиться в толпе и сделать образ более эффектным.

Крупные цветы

Весна приносит с собой свежесть, расцвет природы и хорошее настроение. Поэтому включайте в свой гардероб рубашки, блузки и костюмы с цветочным рисунком. Но вместо россыпи мелких цветочков выбираете большие бутоны маков или роз. 

Смелый и необычный вариант, если вы купите женский костюм оптом из светлой ткани с яркими красными цветами. В нём вы этой весной точно не останетесь незамеченной.

Клетчатый рисунок

Клетка практически никогда не выходит из моды, поэтому её стоит использовать и этой весной. Носить клетчатые вещи вы можете в качестве акцентных деталей - шарфы, укороченные топы, юбки, так и в полном образе.

Тай-дай

Это модный стилистический узор, который поможет освежить любой даже элегантный наряд. Рисунок тай-дай используется в качестве акцентных предметов гардероба, так и в базовых вещах. 

Если в вашем гардеробе недостаточно яркой одежды, то начинать вы можете именно с рисунка тай-дай.

Живопись

Вдохновляйтесь работами классиков и выбираете для этой весны не просто обычную одежду, а настоящее произведение искусства. Но если у вас недостаточно опыта в сочетании ярких оттенков, то с использованием орнамента живописи стоит повременить.