• Главная
  • Блог
  • Стиль обеспеченной девушки - приемы, которые сделают ваш образ богаче

Стиль обеспеченной девушки - приемы, которые сделают ваш образ богаче

20 авг 2021 года Стиль обеспеченной девушки - приемы, которые сделают ваш образ богаче

Для того чтобы выглядеть дорого не обязательно покупать платья оптом от производителя или именитых брендов по баснословным ценам. 

Рассказываем, какие приемы в одежде сделают ваш образ статусным.

Качество

Главный признак дорогой одежды - качество, отсутствие торчащих ниток, швов и зацепок. Повреждённые вещи лучше сразу отдавать в химчистку и ремонт.

При выборе одежды обращайте внимание на качество материала, его насыщенный оттенок и плотность.

Фасон и посадка

Второй критерий выбора одежды - это комфорт ношения. Во время примерки убедитесь, что одежда нигде не жмёт и не доставляет дискомфорта. Выбирая трикотаж оптомпомните что он должен подчёркивать достоинства вашей фигуры и скрывать недостатки, а не наоборот.

Актуальность

Одежда должна соответствовать модным тенденциям. Если они меняются стремительно, делайте ставку на вечную классику. Голубая мужская рубашка, прямые джинсы, коричневое пальто и бежевый тренч составят основу гардероба. Разбавить ее можно яркими трендовыми вещами.

Сочетаемость

Состоятельную женщину отличает не только качество одежды и элегантный фасон, но и сочетание отдельных вещей в общем образе. Поэтому продумывайте свой лук ещё с вечера.

Оттенки и принты

Ошибка - носить однотипные практичные вещи. Разбавляете их белыми и яркими оттенками. Белоснежный образ - однозначно да! Игривый красный - то, что нужно! Не ограничивайте себя одной цветовой палитрой.

Декор

Обилие аксессуаров и украшений на юбке, футболкежакете оптом - признак плохого вкуса! Помните об этом.

Обувь

Многие девушки вкладывают свои средства в одежду, но совершенно забывают про обувь. Помните, основу солидного и дорогого внешнего вида составляют качественные ухоженные туфли, сапоги или кроссовки.

Аксессуары

Недооценивайте роль качественной сумки, ремня, платка и других аксессуаров в образе!