• Главная
  • Блог
  • Стильные образы с курткой косухой для этой весны: с чем её носить?

Стильные образы с курткой косухой для этой весны: с чем её носить?

22 апр 2022 года Стильные образы с курткой косухой для этой весны: с чем её носить?

Классика постоянна и существует независимо от модных тенденции. И куртка косуха - этому прямое доказательство. Она относится к универсальным предметам женского гардероба, который сочетает в себе практичность и брутальный внешний вид.

Её можно сочетать с абсолютно любыми вещами - обычными костюмами, платьями трикотажными в Челябинске, юбками. Она подойдёт для спортивного, офисного, делового или повседневного лука. Рассказываем, с чем её носить и как правильно составлять стильные модные образы для этой весны!

Какие куртки в моде?

Косуха впервые появилась в мире моды около 100 лет назад. Она имела практичный крой и являлась мотоциклетной. Сегодня производители выпускают куртки любого фасона, размера, оттенка и длины, в том числе из натуральной и искусственной кожи, ткани, с разными декоративными элементами и аксессуарами.

Рассмотрим, на что стоит обращать внимание при покупке куртки:

  • Отделка. Осторожно приобретайте вещи с обилием страз, пайеток, вышивки, молний. Они смотрятся интересно и оригинально, но могут сделать ваш образ дешёвым. Если вы хотите поэкспериментировать, попробуйте сочетать в одном луке разные оттенки и текстуры. К примеру, мягкие и жесткие, гладкие и поношенные;

  • Цветовая гамма. Классический вариант - чёрный оттенок, к которому можно подобрать и заказать футболку оптом любого фасона. Но для тёплого времени года больше подойдут разноцветные куртки - жёлтый, оранжевый, красный, розовый;

  • Плотность. Косуха изначально использовалась для поездок на мотоцикле, она помогала защитить тело при падении. Сегодня её не всегда производит из плотной грубой кожи, можно найти и облегчённые варианты. Их легко сочетать с джемперами мужскими оптом от производителя и кардиганами.

С чем носить косуху

Самый простой и популярный вариант - белая базовая футболка и синие джинсы. Но от этого затасканного клише стилисты рекомендуют в сезоне весна лето 2022 отказаться. Совет - замените джинсы на лёгкий брючный костюм. Но если вы почитаете носить джинсы, выбирайте вместо зауженных модели с расклешенными или с прямыми штанинами.

Для офиса замените белую футболку на блузку или рубашку. Чёрная куртка в сочетании с белой одеждой смотрится практично и стильно. Еще один достойный вариант — сочетание кожаной куртки с мягким трикотажем. Это идеальный тандем для плохой погоды.

Для девушки комбинация кожаной куртки с романтичным платьем станет идеальным вариантом для романтического свидания или встречи с подругами.