Трендовые кардиганы осени 2021

10 окт 2021 года Трендовые кардиганы осени 2021

С наступлением холода приходит время пополнить гардероб тёплыми, мягкими и вязаными вещами - трикотажными женскими костюмами оптом Россиясвитерами и кардиганами. Поговорим о том, какие кардиганы в моде в этом сезоне, а также с какими вещами их стоит комбинировать.

Каждый сезон дизайнеры предлагают новые модели кардиганов, что только усложняет их выбор. Чтобы вам было проще, мы подготовили подборку модных кардиганов этой осени.

Как выбрать кардиган?

  • Перед покупкой кардигана или свитера женского оптом подумайте, с какими вещами вы будете их носить. В зависимости от типа фигуры вам может подойти как объемный кардиган, так и базовая модель;

  • При покупке одежды смотрите на состав. Для осени выбираете кардиганы, выполненные из натуральных материалов - кашемира, шерсти, мохера;

  • При покупке одежды через интернет-магазин внимательно изучите размерную сетку, только после этого оформляйте заказ.

Какие кардиганы в моде в этом сезоне?

Простой базовый кардиган нейтрального однотонного цвета станет универсальным дополнением вашего гардероба. Он подойдёт для офиса, шопинга, и повседневного ношения. Такой кардиган хорошо сочетается с блузкой или рубашкой, брюками от производителя оптом и юбкой.

Если вы хотите сделать свой аутфит спокойным и расслабленным, выбирайте кардиганы в стиле Oversight. Они отлично смотрятся с обтягивающими джинсами или брюками прямого кроя. Под кардиган вы можете надеть водолазку, базовый топ, свитер или блузку.

Элегантный и лаконичный вариант - кардиган с глубоким V-образным вырезом. Его можно надеть как на голое тело, так и поверх топа. Сделать образ романтичным вы можете, спустив кардиган с одного плеча. Эта модель великолепно смотрится с удлиненными летящими юбками, широкими брюками и джинсами-бананами.