6 вещей, которые боится носить любая женщина

19 окт 2021 года 6 вещей, которые боится носить любая женщина

Одеваться модно, стильно и элегантно зачастую нам мешают собственные убеждения. Вспомните, сколько раз вы отказывались в магазине примерить понравившуюся вещь, потому что заранее считали, что она вам не подойдёт.

Мы проанализировали и собрали шесть вещей, которые боится носить любая женщина. Попробуем переубедить вас!

Широкие брюки

Прямые брюки и оверсайз трикотажные изделия оптомтренд последних сезонов. Но девушки отказываются от их покупки, поскольку считают, что будут выглядеть у них объемно, странно и бесформенно. Такие брюки станут отличным дополнением офисного лука, повседневного образа и вечернего аутфита.

Прозрачная блузка

Носить полупрозрачную блузку - не стыдно, но делать это нужно правильно. Основное внимание стоит уделить выбору нижнего белья. Оно не должно бросаться в глаза, поэтому выбирайте лифы бежевого оттенка. Они будут сливаться с кожей, поэтому ваш облик не будет смотреться вульгарно.

Хищный принт

Носить одежду с хищным принтом осмелится не каждая женщина. Но чтобы не перегрузить образ, сочетайте их с однотонными нейтральными предметами гардероба - прямыми брюками, джинсами без узоров, однотонными футболками, блузками или свитерами, жилетами оптом.

Юбка-карандаш

Юбка прямого кроя ассоциируется с офисным луком, поэтому считается, что носить её в повседневной жизни - скучно. В продаже сегодня можно найти большое количество моделей юбок-карандаш на любой случай. Не бойтесь надевать такую юбку, поскольку она подходит любой фигуре.

Тотал образ

Монохромный однотонный образ - для смелых и рискованных девушек. Чтобы тотал лук смотрелся ярко, комбинируйте вещи одной гаммы, но разных тонов. К примеру, красное платье оптом от производителя и темно-красный жилет. В этом случае ваш образ заиграет новыми красками.