• Главная
  • Блог
  • Как выглядеть стильно и не покупать много вещей?

Как выглядеть стильно и не покупать много вещей?

01 июн 2022 года Как выглядеть стильно и не покупать много вещей?

Если начитаться модных журналов, где на каждых страницах перечислены хиты наступающего лета 2022 и модные тенденции, то можно впасть в небольшую депрессию. Сколько же нужно купить футболок оптом дешево, платьев и курток, жилеток и водолазок, чтобы летом выглядеть стильно. И позволить себе это может не каждая модница!

Оказывается, это не проблема! Чтобы быть в тренде, не нужно тратить много денег и скупать все приглянувшиеся со страниц каталогов вещи. Возможно, их вы можете найти в своем гардеробе, если очень хорошо поискать!

Мода повторяется с периодическим циклом. Все мы помним, что всё новое - это забытое старое. И возможно пальто оптом из России, которое ещё носила мама, сегодня будет в тренде. А шапка снуд оптом от старшего брата получит вторую жизнь. И все это позволит вам сэкономить на покупках. Некоторые вещи вы можете позаимствовать у молодого человека или мужа, а другие - вы точно найдёте в своем шкафу. Но важно знать, что искать.

Носки и открытые сандалии

Это сочетание перестало быть антитрендом, над которым обычно все смеялись. Сегодня все ведущие дома моды используют в своих новых коллекциях сочетание носков и чулок с балетками и открытой обувью. Особенно интересно и необычно они будут смотреться в комбинации с обувью на каблуках. Попробуйте! Возможно, вам понравится такой эпотажный образ!

Необычные трикотажные вещи

Если вам когда-то дарила бабушка или тётя свитер или джемпер, который вы убрали далеко в шкаф, то возможно, самое время его достать и примерить. На пике моды странный текстиль, винтажные вещи и одежда с налётом старины. Если не хотите одевать, просто повяжите на плечи поверх базовой футболки. В сочетании с джинсами из голубого денима они будут смотреться великолепно.

Бахрома

Куртки ковбоев с бахромой снова приобретают вторую жизнь. Сегодня их можно встретить на полках многих магазинов и в коллекциях известных дизайнеров. Бахрома вернулась не только в пошиве курток, но также её можно встретить на юбке, сумке, приталенных рубашках. Если раньше бы вы не надели такие вещи, сегодня самое время найти их в гардеробе и примерить!

Авоська

Это настоящий хит наступающего сезона. Плетёные сумки с крупными ячейками, через которые видно все содержимое, сегодня выпускают многие известные мировые бренды. Подумайте, возможно, такая сумка у вас осталась после очередного летнего отпуска. И вам не придётся покупать новую в три раза дороже!